AfD Berlin

Aus Inrur

"Alternative für Deutschland"


Inhaltsverzeichnis

antifa-berlin.info:

3. Auflage AfD Berlin

Neuauflage: Recherche-Broschüre zur Berliner AfD
9. August 2017 | News Redaktion

warum der "Islamwissenschaftler" und Hitler Bewunderer... Kai Borrmann
und stellvertretende Sprecher von Beatrix von Storch für die AfD Berlin Mitte
in der ersten Auflage nun wie ein normales Mitglied
und in der zweiten Auflage garnicht mehr erwähnt wird,
bleibt zu klären

Recherche-Broschüre über die Berliner AfD veröffentlicht
15. Juli 2016 | Fight Back - Antifa Recherche Berlin-Brandenburg
RECHERCHE BROSCHÜRE zur AfD Berlin PDF

RECHERCHE: BERLINER AFD-LANDESLISTE
29. April 2016 By Berlin

Zitty
RECHTSPOPULISTEN Inside AfD
von Jens Hollah 30.08.2016 – 17:17 Uhr

Frauen in der Alternative für Deutschland

AfD Berlin Charlottenburg - Wilmersdorf

RECHERCHE BROSCHÜRE zur AfD Berlin

RECHERCHE: BERLINER AFD-LANDESLISTE 29. April 2016 By Berlin

Zitty
RECHTSPOPULISTEN Inside AfD
von Jens Hollah 30.08.2016 – 17:17 Uhr

AfD Berlin Charlottenburg - Wilmersdorf

AfD Berlin Friedrichshain - Kreuzberg

AfD Berlin Steglitz - Zehlendorf

AfDler
derzeit hier noch nicht nach Listen Bezirken sortiert:

Bastian Behrens

Eiko Behrens

Kristin Brinker

Peer Lars Döhnert

Heribert Eisenhardt

Klaus Gröbig

Gunnar Lindemann AfD Berlin

https://web.facebook.com/Gunnar-Lindemann-AfD-659320797543272/
AfD Fraktion Berlin

Georg Pazderski

Johannes Sondermann

Andreas Wild

Anne Zielisch

AfD Friedrichshain - Kreuzberg

Sibylle Schmidt

AfD Berlin Steglitz - Zehlendorf

AfD Lichtenberg

ehemals Kay Nerstheimer

2013:

AfD Berlin Landesliste

Platz 1 Prof. Dr. Dr. (h.c.) Joachim Starbatty

Platz 2 Beatrix von Storch

Platz 3 Eiko Behrens

Platz 4 Hugh Bronson

Platz 5 Dr. Hans-Joachim Berg

Platz 6 Dr. Birgit Winkemann

Platz 7 Dr. Ralf Conradi

Platz 8 Bernd Stahlberg

Platz 9 Götz Frömming

AfD Berlin Direktkandidaten für die Bundestagswahl 2013

WK 75: Mitte Beatrix von Storch

WK 76: Pankow Prof. Dr. Markus Egg

WK 77: Reinickendorf Dr. Ralf Conradi

WK 78: Spandau-Charlottenburg Nord Sascha Paulick

WK 79: Steglitz-Zehlendorf Dr. Hans-Joachim Berg

WK 80: Charlottenburg-Wilmersdorf Dr. Hugh Bronson

WK 81: Tempelhof-Schöneberg Franz Niggemann

WK 82: Neukölln Sari Saleh

WK 83: Friedrichshain-Kreuzberg Andreas Dahl

WK 84: Treptow-Köpenick Bernd Stahlberg

WK 85: Marzahn-Hellersdorf Robin Ebser

WK 86: Lichtenberg Christian Jacken